Вырази в минутах. 18 ч40 мин

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:42
    0
    18*60+40=1120 минут и всё
  2. 9 апреля, 07:16
    0
    18 ч40 мин=1120 мин

    18*60=1080 мин

    1080+40=1120 мин