На сколько разность чисел 824 и 20 больше 4; 800

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:06
    0
    (824-20) - 4=800

    (824-20) - 800=4
  2. 9 апреля, 06:55
    0
    1) 824-20=804, 804 больше 4 на 800

    2) 804 больше 800 на 4