Вычислите значение выражения 1,2 х 1 целых 5/12 + 3,6 X 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:45
    0
    1,2 * 1 5/12+3,6*2/3=1) 1.2*1 5/12 = 1 7/10; 2) 3.6*2/3=2 2/5; 3) 1 целую 7/10 + 2 целых 2/5=4 целых 1/10