Раскройте скобки и Вычислите: - (103+9) - (97-9)

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:28
    0
    - (103+9) - (97-9) = - 112-88 = - 200
  2. 15 декабря, 04:40
    0
    -103 - 9 - 97 + 9 = - 103 - 97 = - 200