Выполните действие. 1) 8 * (-3) + (-7) ; 2) (-2) * (-5) - 12; 3) 35 - (-7) * 6.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:19
    0
    1) - 24-7=-31;

    2) 10-12=-2

    3) 35+42=77
  2. 30 августа, 15:06
    0
    1) 8 * (-3) + (-7) = - 31

    2) (-2) * (-5) - 12=-2

    3) 35 - (-7) * 6=77