Высота треугольника 24 м площадь 180 м2 найти основание

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:22
    0
    Пошаговое объяснение:

    S = h*b/2

    b=S/h*2

    b=180/24*2=15

    Ответ 15