Х: 1 1/5=1,6:3,2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:05
    0
    1 1/5 = 6/5 = 1,2

    x:1,2=1,6:3,2

    3,2x=1,6*1,2

    x=1,92:3,2

    x = 0,6