значений выражений. 5 * (2*7) (5*2) * 7 (2*7) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:25
    0
    5 * (2*7) = 5*14=70

    (5*2) * 7=10*7=70

    (2*7) * 5=14*5=70
  2. 6 сентября, 21:27
    0
    5 * (2*7) = 5*14=70

    (5*2) * 7=10*7=70

    (2*7) * 5=14*5=70

    70