Упростить выражение а) (672+а) - 572

б) 358 - (158+b)

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:30
    0
    Раскрываем скобки, получаем 672-572+а=100+а

    358-158+в=200+в
  2. 18 ноября, 01:22
    0
    100-а

    200-b

    по сути все легко. Кирилл куку