Упростить выражение (672+a) - 572,358-+1058+b)

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:01
    0
    672+а-5+2.358-105.8-5=60,558+а
  2. 29 апреля, 06:40
    0
    (672+а) - 572 = (672-572) + а=100+а

    358-+1058+в) = 1058-358+в=700+в

    по логике так