Помогите решить неравенство с графиком

3x^2-x+1>0

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:48
    0
    D=b^2-4ac=1+4*2*1=9 (3)

    x1=1+3=4/2=2

    x2=1-3=-2/2=-1