С первой гоядки собрали на 4 мешка лука больше, чем со второй. сколько кг лука в одном мешке, если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше, чем со второй?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:53
    0
    1) 200:4=50 (кг)

    2) 200 - 50=150 (кг)

    ответ: 150 кг.