Cемья составляет три человека отец, мать, сын. На сегодня сума составляет их лет 74, а 10 лет назад ета сума составляет 47 лет. Сколько сейчас отцу если он старше за сына на 28 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:02
    0
    10*3=30

    74-30=44

    47-44=3

    Значит сыну 10-3=7 лет

    Значит отцу 28+7=35 лет