Даши было 700 руб за альбом она заплатила 5 седьмых этих денег Сколько денег у неё осталось

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:01
    0
    700:7*5=500 руб - заплатила

    700-500=200 руб осталось
  2. 10 ноября, 04:47
    0
    1) 700*5/7=500 - (заплатила)

    2) 700-500=200 (осталось)