Как решить 9 м умнож 4

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:52
    0
    9*4=36

    Вот легко

    36 метров
  2. 29 июля, 01:49
    0
    Решение: 9 м*4=9*4=36 м

    ответ: 36 метров