Решить пример 1731 = (936:9+1224:8) •6 =

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:23
    0
    1731 = (104+153) * 6. 1731=257*6. 1731=1542
  2. 25 февраля, 19:14
    0
    1) 936:9=104

    2) 1224:8=153

    3) 104+153=257

    4) 257*6=1542