5/11•8/15=

9/16•5/12=

3/14•7/10=

Помогите написать!

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:10
    0
    5/11*8/15 = 8/33

    9/16*5/12 = 15/64

    3/14*7/10 = 3/20