Одна сторона прямоугольника равна 4 сантиметров а другая в 3 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:33
    0
    4x3=12 см - 2 сторона ...
  2. 1 октября, 16:40
    0
    Ну я не вижу конечно вопроса, но просто решу ... Ладно, 4•3=12-другая сторона. Р = (4+12) •2=32 (см) S=4•12=48 (см2)