Легкое уравнение х + х/3 = - 12

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:33
    0
    x + x/3 = - 12

    4x / 3 = - 12

    4x = - 12 * 3

    4x = - 36

    x = - 36/4

    x = - 9