Чему равно значение выражения (m+1823) + n, если m+n=223

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:04
    0
    Выражение равно:

    m+n+1823=223+1823=2046
  2. 2 марта, 17:12
    0
    (m+1823) + n=m+n+1823=223+1823=2046