Вычеслите устно

-10 + (-20)

-30 + (-50)

-10 + (-90)

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:18
    0
    -10 + (-20) = - 10-20=-30

    -30 + (-50) = - 30-50=-80

    -10 + (-90) = - 10-90=100