8 ц 6 кг*43 =; 6 дм7 см*25 =

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:48
    0
    8 ц6 кг*43=806*43=34 ц658 кг

    6 дм7 см*25=67*25=167 дм5 см