Записать выражения: а) 30*5; 36+150 б) 459+12; 471-47 в) 6+3; 9*4; 36-6

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:21
    0
    а) (30*5) + 36=186

    1) 30*5=36

    2) 36+150=186

    б) (459+12) - 47=424

    1) 459+12=472

    2) 471-47=424

    в) (6+3) * 4-6=30

    1) 6+3=9

    2) 9*4=36

    3) 36-4=30