Тихий океан занимает примерно 9/20 всей водной поверхности Земли, а Индийский - 1/5 Узнайте, во сколько раз площадь поверхности Индийского океана

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:38
    0
    1) 9/20:1/5=9*5/20=9/4 = в 2 1/4 раза больше