Два автомобиля расстояние между которыми 260 км выехали одновременно навстречу друг другу через какое время они встретятся если Скорость одного автомобиля равна 60 км ч а другого 70 км ч

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:46
    0
    260: (60+70) = 2 (ч)

    Через 2 часа
  2. 30 июня, 04:06
    0
    1) 60+70=130 км/ч скорость сближения автомобилей.

    2) 260:130=2 часа до встречи.

    Ответ: через 2 часа.