Один из классов в школе сдавал экзамены. 24 ученика сдали экзамен по казахскому языку, 25 по математике. Определите общее количество детей в классе, если известно, что 22 ученика сдали оба экзамена, а остальные по одному.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:25
    0
    24-22=2

    25-22=3

    22+3+2=27