Чему равно произведение а•б если а: 15=б•б=1600

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:28
    0
    Узнаем сначала b

    2b=1600

    b=1600:2

    b=400

    Знаем что, если а: 15=400*400, то а = 400*15 = 6000

    a*b = 6000*400=2400000

    Ответ: произведение а и b = 2400000