В бочке 36 литров молока, а в бидоне на 27 литров меньше. Во сколько раз в бочке больше молока, чем в бидоне?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:42
    0
    1) 36-27=9 (л) в бидоне

    2) 36:9=4

    Ответ: в 4 раза больше
  2. 8 октября, 16:04
    0
    1) 36-27=9 (л) молока в бидоне

    2) 36:9=4

    Ответ: в 4 раза в бочке больше молока, чем в бидоне