В школе англиский язык изучают 64 працентов учащихся сколько изучают англиский если всегоьвтшколе 250 ученеков

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:21
    0
    250 / 100 = 2.5 (1%)

    2.5 * 64 = 160

    Ответ: Английский изучают 160 учащихся