Решительно пример по действиям (204,12:40,5-3,2*1,2) * 6,1/2+7:2,1/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:47
    0
    = (0.124-3.84) * 6.5+7:2.3=-50.2474+14.55=-35.6974