Упростить выражение - 6 (0,5x-1,5) - 4,5x

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:03
    0
    -6 (0,5 х-1,5) - 4,5 х-8=-3 х+9-4,5 х-8=-7,5 х+1 х=2/3

    -7,5*2/3+1=-7 целых1/2*2/3+1=-15*2/2*3+1=-5+1=-4