Найди значение выражения: 28*7 - (32-16) : 4+51:17-14

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:11
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-14

    1) 32-16=16

    2) 28*7=196

    3) 16:4=4

    4) 51:17=3

    5) 196-4=192

    6) 192+3=195

    7) 195-14=181
  2. 25 июля, 10:43
    0
    196-4+3-14=181 Вот так вроде