Требуется получить 2 целых 1/4 картофельного крахмала. Пробел Сколько для этого нужно картофеля, которое содержит 15% крахмала?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:52
    0
    2 целых 1/4 = 9/4

    9/4 делим на 0,15 = 15

    Ответ 15