24 умножить на 1,7 и разделить на 6 =

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:34
    0
    24 * 1,7 / 6 = 6,8

    1) 24 * 1,7 = 40,8

    2) 40,8 / 6 = 6,8