Узнай периметр детской площадки прямоугольной формы, если ее длина 25 м, а шири на 16 м.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:47
    0
    (25+16) *2=82

    Периметер = 82 м
  2. 17 ноября, 15:10
    0
    Узнаем по формуле периметра прямоугольника (а+б) * 2

    Решение:

    (25+16) * 2=41*2=82 (м) Периметр детской площадки

    Ответ: 82 метра перниметр детской площадки