Длина аквариума5 дм ширина2 дм высота3 дм Вычисли объём аквариума

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:37
    0
    V=abc

    V=5 дм*2 дм*3 дм=30 дм
  2. 25 апреля, 23:43
    0
    5 на2 + 2 на2 + 3 на2 = 10+4+6=20 чего то там