Найди сумму пяти чисел, одно из которых равно 48, а каждое из остальных больше его на 14

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:12
    0
    48+14=62 - второе число

    62+14=76 - третье число

    76+14=90 - четвёртое число

    90+14=104 - пятое число

    48+62+76+90+104=380

    Ответ: 380.