Выполнить действия. (3,1 * 5,3-14,39) : 1,7+0,8 (по действиям)

(* - это умножить если что)

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:31
    0
    1) 3,1*5,3=16,43

    2) 16,43-14,39=2,04

    3) 2,04:1,7 = 1,2

    4) 1,2+0,8=2
  2. 19 августа, 20:49
    0
    1) 3,1*5,3=16,43

    2) 16,43-14,39=2.04

    3) 2,04/1,7=1,2

    4) 1,2+0,8=2