Реши уравнение: х: 5=30

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:20
    0
    х: 5 = 30

    х = 30*5

    х = 150
  2. 24 декабря, 17:24
    0
    х/5=30

    х=30*5

    х=150

    проверка: 150/5=30