Какой порядок выполнения действий 375+400-10*6+18:9 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:05
    0
    375+400-10*6+18:9=717

    1) 10*6=60

    2) 18:9=2

    3) 375+400=775

    4) 775-60=715

    5) 715+2=717