Из нового дома до 400 квартир, 48,5% квартир - это апартаменты с двумя спальнями, а остальные - апартаменты с тремя спальнями

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:39
    0
    400*0,485=194 две спальни

    400 * (1-0,485) = 206 три спальни
  2. 8 июля, 03:25
    0
    1) 400*48,5=194 (кв) с двумя спальнями.

    2) 400-194=206 (кв) с тремя спальнями.

    ответ: 194,206