2y - (22y-44) = 75 Помоготи по братский

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:42
    0
    2 у-22 у+44=75

    -20 у=31

    у=-1,55
  2. 2 сентября, 04:39
    0
    2y - (22y-44) = 75

    2y-22y+44=75

    -20y=75-44

    -20y=31

    y=-31/20