Найдите значение выражения ab при:

a=-2, b=-3;

a=2,1, b = - 100;

a=-5/9, b = - 1;

a=0, b=-3,7

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:46
    0
    1) - 2 * (-3) = - 6

    2) 2,1 * (-100) = - 210

    3) - 5/9 * (-1) = 5/9

    4) 0: (-3,7) = 0
  2. 18 июня, 01:58
    0
    1) - 2 * (-3) = 6

    2) 2,1 * (-100) = - 210

    3) - 5/9 * (-1) = 5/9

    4) 0 * (-3,7) = 0