Помогайте не шарю совсем в этом (((

На каждый вопрос этого теста можно дать один из ответов: "Да" или "Нет".

Верно ли утверждение?

9) В 1 дм ровно 100 мм.

10) 1 дм в 1000 раз меньше, чем 1 км.

11) 1 т 5 ц 6 кг - это 1056 кг.

12) 75 минут больше, чем 4000 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:34
    0
    9) да

    10) нет в 10000 раз

    11) нет 1 т5 ц6 кг=1000+500+6=1506 кг

    12) 75 мин=75*60=4500 сек да