200-150 + (60*7) = ? Вот вопросик

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:32
    0
    1) 60*7=420

    2) 200-150=50

    3) 50+420=470

    Ответ 470
  2. 26 августа, 23:50
    0
    200-150 + (60*7) = 470

    Вот.