28 + (-3 целых 5/12) + 7,95 + 4,05 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:01
    0
    28-3 целых 5/12 + 12 = 40 - 3 целых 5/12. = 36 целых 7/12