Х+50=780-90. х-3200=62000-4200,5000 - у = 1230 + 987, 1200+у=2380+560

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:04
    0
    х+50=690

    х=640.

    х-3200=57800

    х=61000.

    5000-у=2217

    у=2783.

    1200+у=2940

    х=1740
  2. 7 марта, 16:35
    0
    640 1

    61000 2

    2783 3

    2060 4