Вычислите S поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 3 дм, 25 см, 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:04
    0
    Sпов.=2 (ab+bc+ac)

    s=2 (30+25+10) = 2*65=130 см^3
  2. 5 января, 11:47
    0
    S=ab+ac+cb

    S=30*25+30*10+25*10

    S=1300 см2