Сколько получится в разности, если в выражении 59-37, уменьшаемое уменишить на 13, а вычитаемое на 19

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:06
    0
    Пошаговое объяснение:

    (59-13) - (37-19) = 46-18=28