Решить уравнение 7 х-2 у=6

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:04
    0
    Пошаговое объяснение: 7x-2y=6

    7x-2y=6

    Решение:

    Шаг 1 Решение задачи на описание с несколькими неизвестными путем выражения одной из неизвестных через остальные при наличии цели полный.

    Найти

    y

    7x-2y=6

    Шаг 2 Переносим все члены с неизвестными в одну часть, а все известные члены - в другую

    Условие

    7x-2y=6

    заменяется на:

    -2y=-7x+6

    Чтобы увидеть все шаги решения, оплатите сервис ...

    Ответ:

    (x-число, y=7x-62)